Вытяжка Franke CLOUD 1106 BK черный (345.0529.584)
Фото 9 |
Franke CLOUD 1106 BK черный 2021 годсенсор дыма белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke CLOUD 1106 BK черный
Franke CLOUD 1106 BK 345.0529.584 | 60 791 грн. |
Витяжка Franke Studio CLOUD 1106 BK | 132 102 грн. |
Витяжка FRANKE Cloud 1106 BK | 50 550 грн. |
Franke Studio CLOUD 1106 BK | 135 324 грн. |
Витяжка FRANKE Cloud 1106 BK | 50 443 грн. |
Модификации Franke CLOUD 1106 BK
Цены на Franke CLOUD 1106 BK |
---|---|---|---|---|
Franke CLOUD 1106 WH белый | от 98 400 грн. | 3 предложения | ||
Franke CLOUD 1106 BK черный | от 50 443 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →