Вытяжка Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 615 V BK/DG черный (330.0573.294)
Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 615 V BK/DG черный 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 615 V BK/DG черный
Все цены 58 →FRANKE FPJ 615 V BK/DG A | 9 963 грн. |
Franke Franke FPJ 615 V BK/DG 330.0573.294 | 10 965 грн. |
Кухонна витяжка Franke FPJ 615 V BK/DG | 10 709 грн. |
Кухонні витяжки Franke FPJ 615 V BK/DG 330.0573.294 | 10 965 грн. |
FRANKE SMART VERTICAL 2.0 FPJ 615 V BK/DG (330.0573.294) | 9 952 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →