Вытяжка Franke FTU PLUS 3707 I WH белый (335.0588.222)
Franke FTU PLUS 3707 I WH белый 2020 годTunnel |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FTU PLUS 3707 I WH белый
Все цены 12 →Franke FTU PLUS 3707 I WH 335.0588.222 | 39 216 грн. |
FRANKE FTU PLUS 3707 WH (335.0588.222) | 30 199 грн. |
Franke FTU PLUS 3707 I WH (335.0588.222) офіційна гарантія | 33 649 грн. |
Кухонная вытяжка Franke FTU PLUS 3707 I WH | 33 808 грн. |
Витяжка Franke Tube Ftu Plus 3707 I Wh Biały Mat | 35 793 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Franke FTU PLUS 3707 I WH
Цены на Franke FTU PLUS 3707 I WH |
---|---|---|---|---|
Franke FTU PLUS 3707 I WH белый | от 30 199 грн. | 12 предложений | ||
Franke FTU PLUS 3707 I XS нержавейка | от 26 180 грн. | 19 предложений | ||
Franke FTU PLUS 3707 I BK черный | от 30 999 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →