Вытяжка Franke TALE 905 I BK MATT
Franke TALE 905 I BK MATT |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke TALE 905 I BK MATT
Franke TALE 905 I BK MATT 325.0657.511 чёрный матовый | 38 657 грн. |
Кухонная вытяжка Franke TALE 905 I BK MATT | 33 327 грн. |
Островная кухонная вытяжка Franke TALE 905 W BK MATT (325.0657.511) Чёрный | 37 758 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →