Вытяжка Franke FBI 525 XS нержавейка (305.0599.507)
Видео 1Фото 2 |
Franke FBI 525 XS нержавейка 2020 годInca |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FBI 525 XS нержавейка
Все цены 55 →FRANKE FBI 525 XS | 5 084 грн. |
Franke Franke Inca Smart FBI 525 XS 305.0599.507 | 5 633 грн. |
Кухонна витяжка Franke Inca Smart FBI525XS | 5 633 грн. |
Кухонні витяжки Franke FBI 525 XS (Inca Smart, нерж. сталь, 650 м3/год) 30 | 5 633 грн. |
Вбудована витяжка Franke Inca Smart FBI 525 XS (305.0599.507) 305.0599.507 | 5 633 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Franke FBI 525 XS
Цены на Franke FBI 525 XS |
---|---|---|---|---|
Franke FBI 525 XS нержавейка | от 4 735 грн. | 56 предложений | ||
Franke FBI 525 GR серый | от 3 120 грн. | 62 предложения | ||
Franke FBI 525 BK черный | от 3 642 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →