Вытяжка Franke Classic Line FCL 70 PW бежевый
Фото 4 |
Franke Classic Line FCL 70 PW бежевый 2022 год бежевый графит |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Classic Line FCL 70 PW бежевый
Все цены 9 →Витяжка FRANKE FCL 70 PW | 24 928 грн. |
Витяжка похила Franke Classic Line FCL 70 PW | 25 543 грн. |
FRANKE FCL 70 PW | 24 320 грн. |
FRANKE FCL 70 PW | 24 928 грн. |
FRANKE FCL 70 PW | 25 536 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Franke Classic Line FCL 70 PW
Цены на Franke Classic Line FCL 70 PW |
---|---|---|---|---|
Franke Classic Line FCL 70 PW бежевый | от 24 320 грн. | 9 предложений | ||
Franke Classic Line FCL 70 GF графит | от 24 320 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →