Духовой шкаф Franke FSM 86 H WH (116.0606.093)
Franke FSM 86 H WH 2020 годSmart |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSM 86 H WH
Все цены 15 →Духові шафи Franke Smart FSM 86 H WH, белый 116.0606.093 | 21 973 грн. |
Духова шафа електрична Franke Fsm 86 H Wh 116.0606.093 | 21 973 грн. |
Духовой шкаф электрический Franke Fsm 86 H Wh 116.0606.093 | 21 973 грн. |
Духовой шкаф Franke FSM 86 H WH | 20 516 грн. |
FRANKE FSM 86 H WH (116.0606.093) | 18 999 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Franke FSM 86 H WH
Цены на Franke FSM 86 H WH |
---|---|---|---|---|
Franke FSM 86 H OY | от 14 012 грн. | 1 предложение | ||
Franke FSM 86 H WH | от 18 999 грн. | 15 предложений | ||
Franke FSM 86 H XS | от 19 199 грн. | 18 предложений | ||
Franke FSM 86 H BK | от 18 999 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →