Духовой шкаф Franke FSL 86 H XS (116.0609.446)
Franke FSL 86 H XS 2021 годSmart |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSL 86 H XS
Все цены 8 →Духова шафа Franke FSL 86 H XS (116.0609.446) FSL 86 H XS (116.0609.446) | 18 436 грн. |
FRANKE SMART LINEAR FSL 86 H XS 116.0609.446 | 18 680 грн. |
Духовка электрическая Franke Smart Linear FSL 86 H XS 116.0609.446 | 18 439 грн. |
FRANKE SMART LINEAR FSL 86 H XS 116.0609.446 | 19 147 грн. |
Духова шафа Franke FSL 86 H XS (116.0609.446) | 17 566 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Franke FSL 86 H XS
Цены на Franke FSL 86 H XS |
---|---|---|---|---|
Franke FSL 86 H WH | от 18 436 грн. | 6 предложений | ||
Franke FSL 86 H XS | от 17 566 грн. | 8 предложений | ||
Franke FSL 86 H BK | от 12 890 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →