Кухонная мойка Franke Maris MRG 210/110-62 135.0669.532 653x433
Фото 8 |
Franke Maris MRG 210/110-62 135.0669.532 |
|
Мойка с технологией Sanitized и добавлением в состав композита ионов серебра, что уменьшает рост бактерий и микроорганизмов. Устойчивая к УФ-излучению, ударам, царапинам, пятнам и обесцвечиванию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRG 210/110-62 135.0669.532 653x433
Все цены 32 →Кухонна мийка Franke Maris Mrg 210/110-62 Czarny Mat 1250697758 | 19 803 грн. |
Franke Maris Mrg 210/110-62 Czarny Mat 1250697758 | 19 320 грн. |
Franke Maris Mrg 210/110-62 Czarny Mat 1250697758 | 19 803 грн. |
Franke Maris Mrg 210/110-62 Czarny Mat 1250697758 | 20 286 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris Mrg 210/110-62 Biały Polarny 1350669532 | 19 352 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Maris MRG 210/110-62 135.0669.532
Цены на Franke Maris MRG 210/110-62 135.0669.532 |
---|---|---|---|---|
Franke Maris MRG 210/110-37 135.0669.196 403x433 | от 6 300 грн. | 118 предложений | ||
Franke Maris MRG 210/110-52 135.0669.525 553x433 | от 7 999 грн. | 225 предложений | ||
Franke Maris MRG 210/110-62 135.0669.532 653x433 | от 18 160 грн. | 32 предложения | ||
Franke Maris MRG 210/110-72 135.0669.500 753x433 | от 7 182 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →