Кухонная мойка Franke Planar PPX 210-44 127.0050.485 440x470
Franke Planar PPX 210-44 127.0050.485 440x470580x470 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Planar PPX 210-44 127.0050.485 440x470
Все цены 6 →Кухонна мийка Franke Planar PPX 210-44 127.0198.311 | 13 695 грн. |
Кухонна мийка Franke Planar Ppx 210-44 Stalowy 1270203470 | 21 648 грн. |
Franke Planar Ppx 210-44 Stalowy 1270203470 | 21 120 грн. |
Franke Planar Ppx 210-44 Stalowy 1270203470 | 21 648 грн. |
Кухонная мойка Franke Planar PPX 210-44 (127.0198.311) | 14 883 грн. |
Franke Planar Ppx 210-44 Stalowy 1270203470 | 22 176 грн. |
Модификации Franke Planar PPX 210-44 127.0050.485
Цены на Franke Planar PPX 210-44 127.0050.485 |
---|---|---|---|---|
Franke Planar PPX 210-44 127.0050.485 440x470 | от 13 695 грн. | 6 предложений | ||
Franke Planar PPX 210-58 127.0050.486 580x470 | от 14 157 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →