Удилище G.Loomis NRX Jig & Worm Casting NRX 802C JWR (GL11927-01)
G.Loomis NRX Jig & Worm Casting NRX 802C JWR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis NRX Jig & Worm Casting NRX 802C JWR
Все цены 12 →Кастинговое удилище G.Loomis Nrx Jig & Worm Casting Nrx 802C Jwr 2.03m 3.5 | 20 281 грн. |
Вудилище G.Loomis NRX Jig Worm Casting NRX 802C JWR 2.03m 3.5-10.5g (2266. | 17 247 грн. |
Удилище G.Loomis NRX Jig Worm Casting NRX 802C JWR 2.03m 3.5-10.5g (2266.5 | 17 227 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis NRX Jig Worm Casting NRX 802C JWR 2.03m 3.5-10. | 20 280 грн. |
Вудлище кастингове G.Loomis NRX Jig & Worm Casting NRX 802C JWR 2.03 м 3.5 | 20 280 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →