Удилище G.Loomis Classic Trout & Panfish SR842-2 GL3
Фото 3 |
G.Loomis Classic Trout & Panfish SR842-2 GL3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis Classic Trout & Panfish SR842-2 GL3
Все цены 6 →Спининговое удилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR842-2 GL3 2. | 11 401 грн. |
Удилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR842-2 GL3 2.13m 2-9g (22 | 9 746 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR842-2 GL3 2.13 | 11 400 грн. |
Спінінг G. Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR842-2 GL3 2.13 m 2-9g ( | 11 400 грн. |
Спінінг G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR842-2 GL3 2.13m 2-9g (22 | 11 400 грн. |
Вудлище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR842-2 GL3 2.13m 2-9g (22 | 14 362 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →