Удилище G.Loomis Classic Trout & Panfish SR841-2 IMX
Фото 2 |
G.Loomis Classic Trout & Panfish SR841-2 IMX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis Classic Trout & Panfish SR841-2 IMX
Все цены 14 →Спининговое удилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR841-2 Imx 2. | 13 511 грн. |
Удилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR841-2 IMX 2.13m 1-5g (22 | 11 381 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR841-2 IMX 2.13 | 13 510 грн. |
Вудлище спінінгове G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR841-2 IMX 2.1 | 13 510 грн. |
Вудилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR841-2 IMX 2.13m 1-5g | 13 510 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →