Удилище G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 854C JWR (GL12539-01)
G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 854C JWR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 854C JWR
Все цены 11 →Кастинговое удилище G.Loomis Glx Jig & Worm Casting Glx 854C Jwr 2.16m 9-2 | 18 661 грн. |
Удилище G.Loomis GLX Jig Worm Casting GLX 854C JWR 2.16m 9-21g (2266.56.12 | 15 686 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis GLX Jig Worm Casting GLX 854C JWR 2.16m 9-21g ( | 18 660 грн. |
Вудлище кастингове G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 854C JWR 2.16 м 9-2 | 18 660 грн. |
Спінінг G. Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 854C JWR 2.16 m 9-21g (2266.5 | 18 660 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →