Удилище G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 804C JWR (GL12536-01)
G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 804C JWR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 804C JWR
Все цены 11 →Кастинговое удилище G.Loomis Glx Jig & Worm Casting Glx 804C Jwr 2.03m 9-2 | 18 041 грн. |
Удилище G.Loomis GLX Jig Worm Casting GLX 804C JWR 2.03m 9-21g (2266.56.09 | 15 172 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis GLX Jig Worm Casting GLX 804C JWR 2.03m 9-21g ( | 18 040 грн. |
Вудлище кастингове G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 804C JWR 2.03 м 9-2 | 18 040 грн. |
Спінінг G. Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 804C JWR 2.03 m 9-21g (2266.5 | 18 040 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →