Удилище G.Loomis Classic Trout & Panfish SR843-2 GL3
Фото 2 |
G.Loomis Classic Trout & Panfish SR843-2 GL3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis Classic Trout & Panfish SR843-2 GL3
Все цены 19 →Спининговое удилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR843-2 GL3 2. | 11 911 грн. |
Удилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR843-2 GL3 2.13m 1.7-9g ( | 13 409 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR843-2 GL3 2.13 | 11 910 грн. |
Вудилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR843-2 GL3 2.13m 1.75-10 | 11 910 грн. |
Спининговое удилище G.Loomis Classic Trout Panfish Spinning SR843-2 GL3 2. | 16 761 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →