Высоторез GARDENA SlimCut 12010-20
Фото 7 |
GARDENA SlimCut 12010-20 |
|
Модель оснащена 2 режимами мощности: для обрезки толстых веток и быстрой обрезки тонких
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA SlimCut 12010-20
Все цены 6 →Сучкорез штанговый Gardena SlimCut (12010-20.000.00) | 3 425 грн. |
Сучкорез для зеленых веток Gardena SlimCut обводной, 28 мм 12010-20.000.00 | 3 255 грн. |
Сучкорез-высоторез Gardena SlimCut телескоп 28 мм (12010-20) | 3 425 грн. |
Сучкоріз для зелених гілок до 28 мм Gardena SlimCut (12010-20) | 3 425 грн. |
Сучкоріз для зелених гілок Gardena SlimCut обвідний 28 мм 12010-20.000.00 | 3 425 грн. |
Сучкоріз для зелених гілок до 28 мм Gardena SlimCut (12010-20) | 3 425 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →