Сучкорез GARDENA TeleCut 650-900 B 12009-20
Фото 6 |
GARDENA TeleCut 650-900 B 12009-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA TeleCut 650-900 B 12009-20
Все цены 10 →Сучкорез телескопический Gardena TeleCut Long (12009-20.000.00) | 3 518 грн. |
Сучкорез Gardena TeleCut 650-900 B обводной, 42 мм (на дисплее) 12009-30.0 | 3 135 грн. |
Сучкоріз телескопічний Gardena TeleCut 650-900 B Long (12009-20) | 3 518 грн. |
Сучкоріз телескопічний для зелених гілок до 42 мм Gardena TeleCut 650-900 | 3 100 грн. |
Gardena TeleCut 650-900 B (12009-20) | 3 490 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →