Инсталляция для туалета Geberit Duofix 458.161.21.1 WC
Фото 3 |
Geberit Duofix 458.161.21.1 WC без унитазунитаз |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Duofix 458.161.21.1 WC
Все цены 9 →Geberit Geberit Duofix 458.161.21.1+Villeroy&Boch Omnia Architectura 5684H | 13 660 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.161.21.1 + Унітаз підвісний Volle ORLANDO Ri | 11 610 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.161.21.1 4 в 1 з унітазом Volle Nemo Rimless | 13 000 грн. |
Инсталляция Geberit Duofix 458.161.21.1 4в1 + Унитаз подвесной Roca Gap Cl | 13 100 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.161.21.1 + Унітаз підвісний Roca Gap Clean R | 13 700 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Geberit Duofix 458.161.21.1 WC
Цены на Geberit Duofix 458.161.21.1 WC |
---|---|---|---|---|
Geberit Duofix 458.161.21.1 | от 5 219 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Duofix 458.161.21.1 WC | от 11 610 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →