Смеситель Genebre Kenjo FRK63400
Фото 3 |
Genebre Kenjo FRK63400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kenjo FRK63400
Все цены 12 →Змішувач для кухонної раковини GENEBRE Kenjo-400 FRK63400 | 7 950 грн. |
Змішувач для кухні Genebre Kenjo-400 (FRK63400) FRK63400 | 8 833 грн. |
Змішувач для кухонної раковини Genebre Kenjo-400 FRK63400 | 7 950 грн. |
Змішувач для кухонной раковини GENEBRE Kenjo-400 (FRK63400) | 7 508 грн. |
Змішувач для кухні Genebre Kenjo-400 FRK63400 | 8 833 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →