Смеситель Genebre Kenjo 63136 67 (63136 26 45 67)
Genebre Kenjo 63136 67 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kenjo 63136 67
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE Kenjo високий c донним клапаном 63136264567 | 11 323 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kenjo с донним клапаном (63136 26 45 67) 631 | 12 581 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kenjo високий з донним клапаном 63136 26 45 | 10 693 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Kenjo однорычажный, с донным клапаном h318, | 10 441 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kenjo 63136 26 45 67 | 12 580 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →