Смеситель Genebre Kenjo FRK63401
Фото 3 |
Genebre Kenjo FRK63401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kenjo FRK63401
Все цены 12 →Змішувач для кухонної раковини GENEBRE Kenjo-401 FRK63401 | 7 459 грн. |
Змішувач для кухні Genebre Kenjo-401 (FRK63401) FRK63401 | 8 288 грн. |
Змішувач для кухонної раковини Genebre Kenjo-401 FRK63401 | 7 459 грн. |
Змішувач для кухонной раковини GENEBRE Kenjo-401 (FRK63401) | 6 630 грн. |
Змішувач для кухні Genebre Kenjo FRK63401 | 8 288 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →