Струны Dunlop Phosphor Bronze Medium Light 11-52 (DAP1152)
Dunlop Phosphor Bronze Medium Light 11-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Phosphor Bronze Medium Light 11-52
Струни для акустичної гітари Dunlop DAP1152 Acoustic Phosphor Bronze Mediu | 468 грн. |
Струны DUNLOP DAP1152 PHOSPHOR BRONZE ACOUSTIC GUITAR STRINGS (11-52) | 486 грн. |
Dunlop DAP1152 Phosphor Bronze Medium Light (11-52) | 486 грн. |
Струни Dunlop DAP1152 Phosphor Bronze Acoustic 11-52 Medium Light | 465 грн. |
Струни для акустичної гітари DUNLOP DAP1152 PHOSPHOR BRONZE ACOUSTIC GUITA | 486 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →