Сковородка Gipfel Buffalo 0112 28 см
Gipfel Buffalo 0112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Buffalo 0112 28 см
Сковорода з кованого алюмінію Gipfel Buffalo 28х5.5 см (0112) | 3 123 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Buffalo 28 см 0112 | 2 834 грн. |
Gipfel GP-0112 | 3 067 грн. |
Модификации Gipfel Buffalo 0112
Цены на Gipfel Buffalo 0112 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Buffalo 0110 24 см | от 2 327 грн. | 4 предложения | ||
Gipfel Buffalo 0111 26 см | от 2 592 грн. | 4 предложения | ||
Gipfel Buffalo 0112 28 см | от 2 834 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →