Сковородка для блинов Gipfel Diletto 2236 24 см черный
Gipfel Diletto 2236 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Diletto 2236 24 см черный
Сковорода Gipfel Diletto порційна 24x17.5х2,2 см (2236) | 1 073 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Diletto 24 см 2236 | 974 грн. |
Gipfel GP-2236 | 1 130 грн. |
Gipfel сковорода порційна з підставкою та довгою ручкою серії diletto 24x1 | 1 288 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →