Гриль-сковородка Gipfel Majolica 2289 26 см
Gipfel Majolica 2289 20 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Majolica 2289 26 см
Сковорода Gipfel Majolica із чавуну з емальованим покриттям 26х5.5 см темн | 2 864 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Majolica 26 см 2289 | 2 599 грн. |
Gipfel GP-2289 | 2 860 грн. |
Сковорода глубокая Gipfel Majolica GP-2289 26 см зеленая | 3 345 грн. |
Модификации Gipfel Majolica 2289
Цены на Gipfel Majolica 2289 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Majolica 2288 20 см | от 1 944 грн. | 8 предложений | ||
Gipfel Majolica 2289 26 см | от 2 599 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →