Вок Gipfel Select Orange 2146 28 см
Gipfel Select Orange 2146 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Select Orange 2146 28 см
Каструля Gipfel Select Orange з кришкою 3.6 л 28х9.5 см (2146) | 2 548 грн. |
Кастрюля с крышкой Gipfel Select Orange 3,6 л 2146 | 2 486 грн. |
Gipfel GP-2146 | 2 547 грн. |
Сковорода ВОК Gipfel Select Orange GP-2146 28 см оранжевая | 2 982 грн. |
Модификации Gipfel Select Orange 2146
Цены на Gipfel Select Orange 2146 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Select Orange 2145 26 см | от 2 309 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Select Orange 2146 28 см | от 2 486 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →