Гриль-сковородка Gipfel Majolica 2288 20 см
Gipfel Majolica 2288 20 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Majolica 2288 20 см
Сковорода без крышки Gipfel Majolica 20 см 2288 | 1 944 грн. |
Gipfel GP-2288 | 2 216 грн. |
Сковорода глубокая Gipfel Majolica GP-2288 20 см зеленая | 2 591 грн. |
Gipfel сковорода majolica 20х4, 3см з чавуну з емальованим покриттям. колі | 2 570 грн. |
Модификации Gipfel Majolica 2288
Цены на Gipfel Majolica 2288 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Majolica 2288 20 см | от 1 944 грн. | 7 предложений | ||
Gipfel Majolica 2289 26 см | от 2 599 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →