Вок Gipfel Select Orange 2145 26 см
Gipfel Select Orange 2145 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Select Orange 2145 26 см
Каструля Gipfel Select Orange з кришкою 3 л 26х9.5 см (2145) | 2 367 грн. |
Кастрюля с крышкой Gipfel Select Orange 3 л 2145 | 2 309 грн. |
Gipfel GP-2145 | 2 366 грн. |
Модификации Gipfel Select Orange 2145
Цены на Gipfel Select Orange 2145 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Select Orange 2145 26 см | от 2 309 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Select Orange 2146 28 см | от 2 486 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →