Самокат Globber Flow Element Lights
Фото 27 |
Globber Flow Element Lights |
|
Стильный и впечатляюще легкий складной двухколесный самокат от известного бренда для детей в возрасте от 5 лет и подростков. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей. Представляет собой обновленную модель 2023 года из популярной линейки Flow Element, устройства которой завоевали любовь детей и подростков во всем мире благодаря скромному весу, компактности и простоте эксплуатации.
Самокат Globber Flow Element Lights идеально подходит для детей дошкольного/школьного возраста и отличается от прежних моделей новым наружным дизайном, усовершенствованной фирменной системой складывания, обновленной формой руля, широкой декой, а также наличием LED-подсветки колес, которая существенно повышает безопасность катания в вечернее время и условиях плохой видимости.
Основным конструкционным материалом этой модели стал прочный и легкий сплав алюминия, обеспечивающий небольшой общий вес (3,3 кг). Оптимизированные компоновочные решения самоката упрощают его обслуживание, а надежность и безопасность эксплуатации соответствует самым высоким европейским стандартам. Телескопическая рулевая стойка позволяет установить необходимую высоту руля (80, 85, 90 или 95 см). Складная конструкция гарантирует минимум проблем с транспортировкой и хранением в условиях квартиры. Полиуретановые колеса самоката с долговечными подшипниками класса ABEC 7 обеспечивают комфортно плавный ход.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globber.
Купить Globber Flow Element Lights
Все цены 37 →Самокат GLOBBER серії FLOW ELEMENT LIGHTS, чорний (721-120) | 5 720 грн. |
Самокат Globber Flow Element Lights Jade (нефритовый) | 5 720 грн. |
Самокат Globber Flow Element Lights розовый (721-177) | 5 627 грн. |
Самокат Globber Flow Element Lights нефритовий (721-307) 721-307 | 5 719 грн. |
Самокат Globber FLOW ELEMENT LIGHTS, нефритовий, колеса з підсв, до 100кг, | 5 720 грн. |