Кикборд Globber Primo Foldable Plus Lights
Фото 22 |
Globber Primo Foldable Plus Lights |
|
Блокировка поворота колес.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globber Primo Foldable Plus Lights
Все цены 40 →Самокат GLOBBER серії PRIMO FOLDABLE PLUS LIGHTS, зелений (439-107) | 2 900 грн. |
Самокат Globber Primo Foldable Plus Lights Emerald Green (зеленый) | 2 900 грн. |
Самокат Globber PRIMO FOLDABLE PLUS LIGHTS, зелений, колеса з підсвіткою, | 2 900 грн. |
Самокат Globber Primo Foldable Plus Lights зелений (439-107) | 2 900 грн. |
Самокат Globber Primo Foldable Plus Lights м'ятний (439-206) 439-206 | 2 900 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →