Кикборд Globber Go Up Sporty
Видео 1Фото 12 |
Globber Go Up Sporty |
|
Высококачественный детский трехколесный самокат-трансформер 4-в-1 (кикборд), который также может выполнять функции беговела и каталки с родительской ручкой. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2020 года, который отвечает всем европейским стандартам безопасности. Может использоваться детьми в возрасте от 1 до 6 лет. Самокат-трансформер Globber Go Up Sporty может работать в 4-х форматах: с сиденьем и родительской ручкой для детей от 12 мес, беговел без родительской ручки для детей от 15 мес, самокат с низкой ручкой для детей от 24 мес и самокат с высоким рулем для детей от 36 мес.
Таким образом, эта модель будет трансформироваться и расти вместе с ребенком. С таким самокатом он легко сможет освоить навыки катания, научится держать равновесие и правильно координировать свои движения. Надежная, крепкая, но при этом легкая рама устройства изготовлена из пластика. Руль изготовлен из алюминия и регулируется в нескольких положениях (в формате самоката от 59 до 71 см от платформы). Удобное седло тоже может устанавливаться в 2-х положениях: 23 и 30 см. Низко посаженная платформа, позволяет длительное время кататься, не затрачивая при этом много энергии. Мягкие полиуретановые колеса со встроенной LED-подсветкой (светятся во время движения) обеспечивают тихую и комфортную езду.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globber.
Купить Globber Go Up Sporty
Все цены 9 →Самокат детский Globber GO-Up Sporty Lights пурпурно-розовый (452-610-4) | 4 900 грн. |
Самокат Globber Go up sporty пастельний рожевий з підсвічуванням (452-210- | 3 729 грн. |
Самокат Globber Go Up Sporty Пастельний синій (452-200-3) | 4 585 грн. |
Самокат детский Globber GO-Up Sporty Lights мятно-фисташковый (452-706-4) | 4 900 грн. |
Самокат детский Globber GO-Up Sporty Lights пастельно-розовый (452-710-4) | 4 900 грн. |
- Руль можно использовать в качестве родительской ручки