Самокат Globber NL 205
Видео 2Фото 9 |
Globber NL 205 |
|
Надежный, легкий и маневренный механический самокат с удобной системой складывания, представленный на рынке одним из ведущих производителей механического транспорта этого типа — французской компанией Globber. Изделие позиционируется производителем как решение для возрастной категории от 8 лет и может выносить нагрузку до 100 кг, что делает его отличным вариантом, в том числе и для взрослых пользователей.
Благодаря алюминиевой раме и деке, устройство может похвастаться сравнительно небольшим весом, но при этом отличается хорошей надежностью и долговечностью. Крупные колеса диаметром 20 см с легкостью преодолевают даже ямы и другие препятствия на пути, а подшипники тип ABEC 7 обеспечивают быстрый набор скорости и в целом отличаются долговечностью. Самокат Globber NL 205 оборудован традиционным ножным тормозом, который помогает сбрасывать скорость нажатием ноги на платформу над задним колесом.
Для мягкого хода по различным типам дорожного покрытия и устранения излишних вибраций производителем предусмотрена также и специальная система амортизации. В сложенном состоянии самокат занимает минимум места и помещается в общественный транспорт, лифт или багажник машины. Среди прочего модель можно адаптировать под рост каждого пользователя через регулировку высоты руля — в пределах до 108 см. Таким образом, одним изделием могут пользоваться несколько человек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globber.
Купить Globber NL 205
Все цены 6 →Самокат GLOBBER серії NL500-205 пастельно-синій (684-200-2) | 4 900 грн. |
Самокат Globber NL500-205 пастельно-синій (684-200-2) 684-200-2 | 4 899 грн. |
Самокат Globber NL500-205 пастельно-синій (684-200-2) | 4 900 грн. |
Самокат Globber NL500-205 чорно-сірий (684-120-2) 684-120-2 | 4 899 грн. |
Самокат Globber NL 205 684-102-2 Black-Red / Чорно-червоний (sa-22350) | 4 150 грн. |
Самокат Globber NL 205 684-120-2 Black-Grey / Чорно-сірий (sa-22356) | 4 150 грн. |