Самокат Globber GS 360
Фото 19 |
Globber GS 360 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globber GS 360
Трюковий самокат Globber GS 360 чорно-червоний (620-102) | 2 883 грн. |
Трюковий самокат Globber GS 360 Black Lime Green (620-106-3) | 2 883 грн. |
Трюковий самокат Globber GS 360 чорно-синій (620-101-3) | 2 883 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →