Кикборд Globber Primo Plus Ferrari (440-150-2)
Фото 9 |
Globber Primo Plus Ferrari |
|
Детский трехколесный самокат для самых маленьких пользователей, который делают свои первый шаги в освоении транспорта этого типа. Изделие относится к классу кикбордов, имеет широкую платформу и три колеса, которые гарантируют устойчивость всей конструкции и безопасность детей. Модель представлена на рынке популярной французской компанией Globber. Может послужить отличным выбором для детей в возрасте от 3 лет, которые умеют уверенно держа равновесие.
Изделие выдерживает нагрузку до 50 кг и адаптируется под рост пользователя путем регулировки высоты расположения руля (предусмотрены 4 позиции в пределах до 82,5 см). Детский кикборд Globber Primo Plus Ferrari имеет надежный руль со стальной основой, а также пластиковую деку. Колеса разного диаметра (12 см спереди и 8 см — сзади) изготовлены из полиуретана, который хорошо выдерживает нагрузки и перепады температур, к тому же считается максимально устойчивым к механическим повреждениям. Для повышения надежности и долговечности производитель оснастил устройство подшипниками типа ABEC 5, а для контроля скорости — классическим ножным тормозом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globber.
Купить Globber Primo Plus Ferrari
Самокат Globber Primo plus Ferrari чорний (440-152-2) 440-152-2 | 3 709 грн. |
Дитячий триколісний самокат Globber Primo Plus Ferrari Red Black (440-150- | 2 522 грн. |
Дитячий триколісний самокат Globber Primo Plus Ferrari Black Red (440-152- | 2 522 грн. |