Кикборд Globber Master Prime
Фото 26 |
Globber Master Prime |
|
Надежный и удобный в использовании трехколесный кикборд, разработанный с учетом потребностей детей от 4 лет и старше. Модель была представлена на рынке прославленным брендом Globber в 2023 году и позиционируется производителем в средний ценовой диапазон. Система складывания позволяет легко и быстро собрать или разобрать кикборд, что делает его прекрасным выбором для путешествий, поездок на отдых или прогулок в городе.
Компактный размер в сложенном состоянии удобен для хранения и переноски. Регулировка высоты руля позволяет настроить кикборд под рост ребенка (предусмотрены пять положений: 74, 79, 84, 89 и 94 см), обеспечивая максимальный комфорт и удобство во время катания. Это также делает кикборд адаптивным к росту ребенка, что позволяет использовать его в течение длительного времени, несмотря на его быстрый рост.
Пластиковая дека обеспечивает легкость и прочность кикборда, она достаточно устойчива к механическим повреждениям и коррозии, что обеспечивает долгий срок службы и стабильность при катании. Пластиковая дека также способствует легкости кикборда, что делает его более маневренным и удобным для детей. Полиуретановые колеса обеспечивают плавное и безопасное катание на различных поверхностях. Они имеют диаметры 12.5 см для передних колес и 8 см для заднего колеса. Система ножного тормоза гарантирует легкость в управлении и безопасное замедление или остановку. Globber Master Prime обладает максимальной нагрузкой до 50 кг, что делает его подходящим для детей разных весовых категорий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globber.
Купить Globber Master Prime
Все цены 7 →Дитячий самокат Globber Master Prime New Red (664-102) | 4 588 грн. |
Дитячий самокат Globber Master Prime Lime Green (664-106) | 4 588 грн. |
Дитячий триколісний самокат Globber Master Prime Navy Blue (664-100) | 4 273 грн. |
Самокат Globber Master Prime Neon Pink (664-110) | 4 273 грн. |
Самокат Globber Master Prime Teal (664-105) | 4 273 грн. |
Самокат Globber Master Prime New Red (664-102) | 4 273 грн. |
Самокат Globber Master Prime Lime Green (664-106) | 4 273 грн. |