Оперативная память GOODRAM DDR4 1x16Gb W-MEM2666R4D416G
Ожидается в продаже 4 923 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2666; CAS-латентность: CL19; |
GOODRAM W-MEM2666R4D416G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM DDR4 1x16Gb
Цены на GOODRAM DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 1x16Gb GR2400D464L17/16G | от 1 280 грн. | 33 предложения | ||
GOODRAM DDR4 1x16Gb W-DL26D16G | от 2 166 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM DDR4 1x16Gb W-LO26D16G | от 3 220 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM DDR4 1x16Gb GR2666D464L19S/16G | от 1 280 грн. | 25 предложений | ||
GOODRAM DDR4 1x16Gb GR2666D464L19/16G | от 1 280 грн. | 45 предложений | ||
GOODRAM DDR4 1x16Gb GR3200D464L22/16G | от 1 280 грн. | 26 предложений | ||
GOODRAM DDR4 1x16Gb GR3200D464L22S/16G | от 1 280 грн. | 26 предложений |
Рекомендуем