Варочная поверхность GRANADO GIH 614 черный
Фото 5 |
GRANADO GIH 614 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO GIH 614 черный
Все цены 13 →Варильна поверхня Granado GIH 614 Black glass (GIH16141) | 9 999 грн. |
Варильна індукційна поверхня Granado GIH 614 Black glass | 9 999 грн. |
Варочная поверхность Granado GIH 614 | 9 999 грн. |
Варочная поверхность Granado Gih 614 Black glass | 9 999 грн. |
Варильна поверхня Granado Gih 614 Black glass | 9 999 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →