Душевой набор Grohe Power&Soul 130 27738000 (SD00022459)
Grohe Power&Soul 130 27738000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Power&Soul 130 27738000
Все цены 6 →Душовий набір Grohe Power & Soul 27738000 | 8 190 грн. |
Душовий комплект із стійкою GROHE Power&Soul із шлангом 1750мм ручною лійк | 2 939 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Power&Soul 130 (27738000) 27738000 | 2 772 грн. |
Душовий гарнітур Grohe PowerSoul 130 27738000 | 8 190 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Power&Soul 130 (27738000) | 9 495 грн. |
Душовий гарнітур зі штангою, 4 режими струменя Grohe Power&Soul (27738000) | 2 713 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Power&Soul 130 27738000:
- Лейка имеет более совершенный поток воды при уменьшенном расходе (технология EcoJoy)
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →