Ручная лейка Grohe Power&Soul 115 27671000
Фото 3 |
Grohe Power&Soul 115 27671000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Выбор режима струи нажатием кнопки (One-click showering)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Power&Soul 115 27671000
Ручний душ Grohe Power & Soul 115 27671000 | 21 027 грн. |
Grohe Grohe Power&Soul 27671000 Ручний душ із 2 режимами струменю, душова | 15 905 грн. |
Grohe Grohe Power&Soul 27671000 | 21 027 грн. |
Grohe Power&Soul 27671000 | 16 808 грн. |
Ручний душ Grohe Power & Soul 115 27671LS0 | 2 339 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Power&Soul 115 27671000:
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →