Душевая система Grohe Vitalio Start System 250 26680000 (266802430)
Фото 10 |
Grohe Vitalio Start System 250 26680000 |
|
Равномерный поток воды по технологии DreamSpray. Система SpeedClean для очистки от известковой накипи. Внутренний охлаждающий канал для увеличения срока службы. Силиконовое кольцо ShockProof, предотвращающее повреждение ручного душа при падении.
Смеситель в комплект не входит (приобретается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start System 250 26680000
Все цены 13 →Душова система Grohe Vitalio Start System 250 QuickFix чорний матовий 2668 | 15 499 грн. |
Душева система Grohe QuickFix Vitalio Start 250 Black чорна матова (266802 | 15 499 грн. |
Душова система без змішувача GROHE QuickFix Vitalio Start 250мм латунна чо | 15 499 грн. |
Душова система Grohe QuickFix Vitalio Start 250 Black чорна матова (266802 | 15 499 грн. |
Душова система GROHE QuickFix Vitalio Start System 250 266802430 | 14 500 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →