Душевая система Grohe Vitalio Start System 250 26677000
Видео 2Фото 10 |
Grohe Vitalio Start System 250 26677000 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Технология DreamSpray гарантирует, что напор воды из каждой душевой форсунки будет одинаковым. Внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа.
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 10°. Подходит для проточных водонагревателей от 18 кВ/ч. Силиконовое кольцо ShockProof предотвращает повреждение ручного душа при падении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start System 250 26677000
Все цены 16 →Душова система з термостатом Grohe Vitalio Start 250 QuickFix чорний матов | 18 999 грн. |
Душова система з термостатом Grohe Vitalio Start 250 (колір - чорний матов | 18 999 грн. |
Душова система із термостатом GROHE QuickFix Vitalio Start 266772430 із ве | 19 992 грн. |
Душова система з термостатом для душа Grohe QuickFix Vitalio Start 250 Bla | 18 999 грн. |
Душевая система термостатическая Grohe QuickFix Vitalio Start System 250 ( | 18 999 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →