Душевая система Grohe Vitalio Start System 250 Cube 26697000
Фото 5 |
Grohe Vitalio Start System 250 Cube 26697000 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Технология DreamSpray гарантирует, что напор воды из каждой душевой форсунки будет одинаковым. Внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа.
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 10°. Ручной душ имеет силиконовое кольцо (Shock Proof), которое предотвращает повреждение поверхности при падении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start System 250 Cube 26697000
Все цены 6 →Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Start System 250 хром | 14 599 грн. |
Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Start Shower System (к | 14 599 грн. |
Grohe Vitalio Start (26697000) | 17 440 грн. |
Душова система з термостатом Grohe Vitalio Start 250 cube хром 26697000 | 14 599 грн. |
Душевая система с термостатом Grohe Vitalio Start 250 cube хром 26697000 | 13 599 грн. |
Grohe Vitalio Start (26697000) | 18 312 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →