Варочная поверхность Grunhelm GPC 727 BEO черный
Фото 4 |
Grunhelm GPC 727 BEO черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GPC 727 BEO черный
Все цены 6 →Варочная поверхность Grunhelm GPC 727 BEO | 6 075 грн. |
Электрическая варочная поверхность grunhelm gpc 727 beo | 5 212 грн. |
Grunhelm GPC 727 BEO GPC727BEO | 5 520 грн. |
Варильна поверхня Grunhelm GPC 727 BEO | 6 699 грн. |
Електрична варильна поверхня grunhelm gpc 727 beo | 5 901 грн. |
Варильна варильна поверхня електрична GPC 727 BEO Grunhelm | 5 520 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →