Духовой шкаф Gunter&Hauer EOM 1475 S
Фото 11 |
Gunter&Hauer EOM 1475 S |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer EOM 1475 S
Все цены 31 →Gunter&Hauer Gunter&Hauer EOM 1475 S | 19 999 грн. |
GUNTER & HAUER EOM 1475 S | 19 550 грн. |
Gunter&Hauer EOM 1475 S офіційна гарантія | 18 749 грн. |
Духовка електрична GunterHauer Eom 1475 S | 24 045 грн. |
Gunter & Hauer EOM 1475 S | 19 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →