Духовой шкаф Gunter&Hauer EOT 560 W
Фото 11 |
Gunter&Hauer EOT 560 W белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer EOT 560 W
Все цены 8 →GUNTER & HAUER EOT 560 W | 8 450 грн. |
Духова шафа електрична Gunter&Hauer EOT 560 W | 8 459 грн. |
Gunter & Hauer EOT 560 W | 8 999 грн. |
Духова шафа Gunter&Hauer EOT 560 W | 7 749 грн. |
Gunter&Hauer EOT 560 W | 8 549 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Gunter&Hauer EOT 560 W
Цены на Gunter&Hauer EOT 560 W |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer EOT 560 W | от 7 749 грн. | 8 предложений | ||
Gunter&Hauer EOT 560 BL | от 9 296 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →