Духовой шкаф Gunter&Hauer EOT 1267 W
Gunter&Hauer EOT 1267 W белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gunter&Hauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gunter&Hauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gunter&Hauer EOT 1267 W
Все цены 20 →GUNTER & HAUER EOT 1267 W | 19 159 грн. |
Gunter&Hauer EOT 1267 W офіційна гарантія | 18 499 грн. |
Духова шафа електрична Gunter&Hauer EOT 1267 W | 19 599 грн. |
Духовой шкаф Gunter & Hauer EOT 1267 W | 18 619 грн. |
GUNTER & HAUER EOT 1267 W | 19 063 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Gunter&Hauer EOT 1267 W
Цены на Gunter&Hauer EOT 1267 W |
---|---|---|---|---|
Gunter&Hauer EOT 1267 W | от 18 061 грн. | 20 предложений | ||
Gunter&Hauer EOT 1267 B | от 17 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →