Смеситель Haiba Ceba 009 HB0828
Haiba Ceba 009 HB0828 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 009 HB0828
Все цены 8 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA CEBA 009 хром | 2 703 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba CEBA 009 (HB0828) | 2 703 грн. |
Змішувач для ванни Haiba CEBA 009 (HB0828) | 2 703 грн. |
Змішувач Для Ванни Haiba Ceba 009 (Hb0828) | 2 703 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →