Смеситель Haiba Dominox 142 HB0905
Haiba Dominox 142 HB0905 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 142 HB0905
Все цены 26 →Змішувач для ванної двовентильний із коротким виливом HAIBA Dominox 142 са | 1 373 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba DOMINOX 142 (HB0905) | 2 117 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DOMINOX 142 (HB0905) | 2 117 грн. |
Змішувач для ванни HAIBA DOMINOX 142 EURO Бронзовий (HB3938) | 2 620 грн. |
Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом HAIBA DOMINOX 142 хром | 2 117 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →