Смеситель Haiba Gudini 001 HB0838
Haiba Gudini 001 HB0838 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Gudini 001 HB0838
Все цены 8 →Змішувач для умивальника однозахватний із високим виливом HAIBA GUDINI 001 | 2 807 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba GUDINI 001 високий HB0838 | 2 807 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba GUDINI 001 высокий (HB0838) | 2 807 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba GUDINI 001 високий (HB0838) | 2 807 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba Gudini 001 високий (HB0838) | 2 807 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →